Freitag Line Up

16:30 - 17:30
Opening Ritual

Opening Ritual

Jördis Brankatschk

17:30 - 18:30
Opening Konzert

Opening Konzert

Babek Bodien

19:15 - 20:45
Kirtan

Kirtan

Petros Haffenrichter

22:30 - 23:30
Herz zu Herz - Liebe und Dankbarkeit

Herz zu Herz - Liebe und Dankbarkeit

Oliver Tatsch

Abschlussmeditation

15:00 - 16:30
Vinyasa Hip Opening

Vinyasa Hip Opening

Ina Hoffrogge

17:30 - 19:00
Into The Weekend Vinyasa Flow Yoga

Into The Weekend Vinyasa Flow Yoga

Nina Heitmann

19:15 - 20:15
Sharing Circle

Sharing Circle

Janna Gesell

19:00 - 19:45
Konzert

Konzert

Gemiko

20:00 - 22:30
Live Ecstatic Dance

Live Ecstatic Dance

Kulam Project

16:15 - 16:30
Welcome

Welcome

Yasmine Orth

16:30 - 17:30
Ankommen: Dir selbst achtsam und bewußt begegnen

Ankommen: Dir selbst achtsam und bewußt begegnen

Tanja Kämpffer-Kowalewski

Selfexperience Session

17:45 - 19:15
BREATHWORK & BIOHACKS & WIM HOFF ICE BATHING

BREATHWORK & BIOHACKS & WIM HOFF ICE BATHING

Sukkhadas Auer

Ankommen | Erdung

16:30 - 17:30
Intuitives Yoga

Intuitives Yoga

Dennis Kruse

mit DJ Sound

18:00 - 19:00
Detox Bhava Pranayama

Detox Bhava Pranayama

Alexander Kröker

dynamische Körper- & Atemarbeit mit Herzmeditation

 

18:00 - 19:00
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

15:30 - 17:00
SUP Yoga

SUP Yoga

Angélique Poulain

Samstag Line Up

08:30 - 10:00
Jivamukti Yoga

Jivamukti Yoga

Petros Haffenrichter

10:15 - 11:45
Herzklangreise

Herzklangreise

Babek Bodien

12:00 - 13:30
Kundalini Gong Yoga

Kundalini Gong Yoga

Kosta

14:00 - 16:00
Sound Workshop

Sound Workshop

Netanel Goldberg

16:30 - 18:00
Mantra Yoga

Mantra Yoga

Janin Devi & André Maris

18:30 - 20:30
Cacao Ritual

Cacao Ritual

Soneiro

08:30 - 10:30
Yoga Unlimited Session

Yoga Unlimited Session

Shakti

10:30 - 12:00
Jivamukti Yoga

Jivamukti Yoga

Moritz Ulrich

12:15 - 13:45
Yoga Barn

Yoga Barn

Jana Schulze

14:00 - 15:30
BeBetter Yoga

BeBetter Yoga

Kerstin Linnarz

14:45 - 17:45
Women's Circle

Women's Circle

Janna Gesell

19:30 - 20:30
Puja

Puja

Stefan Datt

09:15 - 10:15
Morning Sharing Circle

Morning Sharing Circle

Janna Gesell

10:30 - 12:30
Men's Circle

Men's Circle

Temple Haze

13:00 - 13:45
Sound aus den Anden

Sound aus den Anden

Kike Pinto

14:00 - 15:00
Verbunden mit den Mächten der Natur

Verbunden mit den Mächten der Natur

Alisa Reimer

Eine Einführung in schamanische Welten
Talk

16:15 - 18:00
Konzert

Konzert

Nessi Gomes

18:30 - 20:00
Talk

Talk

Sarah Desai

20:30 - 23:00
Konzert

Konzert

Sam Garrett

09:00 - 10:00
Ankommen: Dir selbst achtsam und bewußt begegnen

Ankommen: Dir selbst achtsam und bewußt begegnen

Tanja Kämpffer-Kowalewski

Selfexperience Session

10:15 - 10:45
Creating Space for new Qualities

Creating Space for new Qualities

Yasmine Orth

Danceritual

11:00 - 12:15
Mind & Powerful Morning Practice

Mind & Powerful Morning Practice

Adam Rice

Yoga Practice

13:00 - 14:15
From Mindfulness to Social Sustainability

From Mindfulness to Social Sustainability

Isabel Dziobek

Learning Session & Practice

14:30 - 16:00
Trinity of inner truth: Explore & express yourself

Trinity of inner truth: Explore & express yourself

Cristina Arau

Female Empowerment Experience Journey

16:15 - 17:30
Leadership of the new Paradigm: Die Reise von der Selbstführung zur Co-Führung

Leadership of the new Paradigm: Die Reise von der Selbstführung zur Co-Führung

Mounira Latrache

Meditation & Learning Session

17:45 - 19:00
From Body Consciousness to Planetary Consciousness

From Body Consciousness to Planetary Consciousness

Felix Falkenhahn

Workshop

20:00 - 22:00
Holy Shift Embodied Dance Journey

Holy Shift Embodied Dance Journey

DJ Alma-Omega

09:30 - 11:00
Wie ein Fels in der Brandung

Wie ein Fels in der Brandung

Alexander Kröker

Aligned Vinyasa Flow

11:15 - 12:15
Tanz dein Yoga

Tanz dein Yoga

Gabriela Merino de la Torre

12:30 - 13:30
Warrior Flow

Warrior Flow

Uta Eismann

15:45 - 16:45
Ashtanga Open

Ashtanga Open

Tatiana Krenz

17:00 - 18:15
Bhakti Yoga

Bhakti Yoga

Birge Funke

18:30 - 20:00
Women's Circle

Women's Circle

Alexandra Gomez

08:00 - 09:00
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

09:30 - 10:30
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

17:00 - 18:00
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

18:00 - 19:00
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

08:00 - 09:30
SUP Yoga

SUP Yoga

Jana Schulze

10:00 - 11:30
SUP Yoga

SUP Yoga

Angélique Poulain

19:00 - 20:30
Sunset SUP

Sunset SUP

Shakti

Sonntag Line Up

08:00 - 09:30
Kundalini Yoga

Kundalini Yoga

Tahra

09:45 - 11:15
Yin Yoga & Mantra

Yin Yoga & Mantra

Sam Garrett

11:30 - 13:30
Lichtatmung

Lichtatmung

Klaus & Vidya

13:45 - 14:45
Yin Yoga & Sound

Yin Yoga & Sound

Soneiro

16:00 - 17:30
Abschlusskonzert

Abschlusskonzert

Berge

17:30 - 18:30
Closing Circle

Closing Circle

Oliver Tatsch

07:00 - 08:00
Stille Meditation

Stille Meditation

Janna Gesell

8:00 - 9:30
Shivananda Yoga

Shivananda Yoga

Stefan Datt

09:45 - 11:15
Flow Yoga

Flow Yoga

Nina Heitmann

11:30 - 13:00
Jivamukti Yoga

Jivamukti Yoga

Sandra Gerhard

13:15 - 14:45
BeBetter Yoga

BeBetter Yoga

Sandra Hobe

15:00 - 16:00
Detox Yoga

Detox Yoga

Kate Hall

08:00 - 08:45
Trommelreise

Trommelreise

Soneiro

09:00 - 10:00
Morning Sharing Circle

Morning Sharing Circle

Janna Gesell

10:15 - 11:15
Klang & Meditation

Klang & Meditation

Alisa Reimer

Vortrag

11:30 - 13:00
Human Circle

Human Circle

Anuthida & Louit

13:30 - 14:30
Vortrag

Vortrag

Stefan Datt

14:30 - 15:30

Open Mic

09:00 - 10:00
Dein neues Sein verkörpern

Dein neues Sein verkörpern

Tanja Kämpffer-Kowalewski

Selfreflection & Expression / Danceritual

10:15 - 11:15
Living & Working in Tune of Life: Farming & Hospitality

Living & Working in Tune of Life: Farming & Hospitality

Nadine Michelberger

Meditation &  Interview

11:30 - 12:45
From the mat into the world: Love in Action

From the mat into the world: Love in Action

Sandra Gerhard

Yoga Practice

14:00 - 15:00
Bildung für eine nachhaltige Welt - Die Kraft des WIR

Bildung für eine nachhaltige Welt - Die Kraft des WIR

Margret Rasfeld

Vortrag & Interview

15:15 - 16:30
Closing - Cocreating Love for a World in Peace

Closing - Cocreating Love for a World in Peace

Stine Lethan

Yoga Practice

09:00 - 10:15
Yoga Dance Flow

Yoga Dance Flow

Sarah Scholz

10:30 - 11:30
Chakra Healing Yoga

Chakra Healing Yoga

Jana Schulze

11:45 - 13:00
Vom Fun-Stand zum Handstand

Vom Fun-Stand zum Handstand

Alexander Kröker

Handstand Workshop für alle Level

13:15 - 14:15
Vinyasa Flow

Vinyasa Flow

Lena Luig

08:00 - 09:00
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

09:30 - 10:30
Ponton Yoga

Ponton Yoga

Yoga & You

10:00 - 12:00
XXL SUP

XXL SUP

Shakti